ГРАФИК РАБОТЫ

ГРАФИК РАБОТЫ

В соответствии с Указом Президента №239 от 02.04.2020 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в период с 28 марта до 30 апреля все сотрудники офиса компании «Динамика Сервис» переведены на удаленный режим работы.

В связи с введением дополнительных ограничений из-за угрозы распространения коронавируса сообщаем вам, что в период с 28 марта до 30 апреля офис компании закрыт для посещения.

Компания ДИНАМИКА СЕРВИС — социально ответственная организация, и для нас главным приоритетом является здоровье наших клиентов и сотрудников. Мы полностью поддерживаем меры, выработанные правительством страны для предотвращения распространения коронавируса. Мы вынуждены пойти на эту меру, чтобы ограничить контакты между клиентами и сотрудниками компании при личном общении и этим внести свою лепту в борьбу с распространением эпидемии. Мы также просим наших клиентов по возможности оставаться дома.

Берегите себя и своих близких!

Работы по проектированию магазинов и кафе продолжаются в обычном режиме. Возможны задержки с согласованием проектов ввиду сокращенной работы административных и инженерных служб арендодателей.

Уважаемые клиенты, благодарим вас за доверие к компании ДИНАМИКА СЕРВИС!

Временные ограничения в работе офисов и представительств компании никак не скажутся на качестве наших услуг.

По всем неотложным вопросам вы можете обращаться на горячую линию ДИНАМИКА СЕРВИС: 8 800 550-07-57