ROBINZON Павелецкая Плаза

  • ROBINZON Павелецкая Плаза
  • ROBINZON Павелецкая Плаза
  • ROBINZON Павелецкая Плаза
  • ROBINZON Павелецкая Плаза
  • ROBINZON Павелецкая Плаза
  • ROBINZON Павелецкая Плаза

О ПРОЕКТЕ:

Robinzon — это мультибрендовый магазин, в котором представлены известные и проверенные временем европейские и американские марки. Всегда в наличии дорожные сумки и чемоданы Samsonite, Roncato, Delsey, Heys, Ricardo и American Tourister, рюкзаки Wenger и Dakine, спортивные и молодежные сумки Hedgren, мужские портфели, портмоне, аксессуары Dr.Koffer, Sergio Belotti и многое другое.


ТРК Павелецкая Плаза

«Павелецкая Плаза» – экосистема, которая объединяет в себе концептуальный дизайн и продуманный до мелочей комфорт. Лаконичное сочетание новейших архитектурных и урбанистических веяний делает это пространство доступной и интуитивно понятной площадкой, а центральное расположение – местом, до которого легко добраться.

Комплекс находится на первой линии Садового кольца, напротив Павелецкого вокзала, и представляет собой мультипространство, объединяющее магазины, кафе и рестораны, обустроенные зоны для активного отдыха и уютные рекреационные зоны.

«Павелецкая Плаза» сочетает в себе многогранность форм и текстур – торговый центр уходит под землю на три этажа торговых галерей. Входные павильоны приподняты над землей, что обеспечивает постоянное взаимодействие с парком.

ДАННЫЕ:

ГОРОД:
Москва
ЛОКАЦИЯ:
ТРК Павелецкая Плаза
СРОК:
50 дней
ЗАВЕРШЕНО:
Сентябрь 2022
ПЛОЩАДЬ:
207,0 м²
КЛИЕНТ:
Robinzon

Хотите так же?

Свяжитесь с нами!

Если вам необходима бесплатная консультация,
вы можете запросить обратный звонок заполнив форму:

    НАШИ УСЛУГИ:

    ПРОЕКТИРОВАНИЕ
    Наши услуги:
    ПРОЕКТИРОВАНИЕ

    Разрабатываем проектную документацию для строительства и ремонта розничных магазинов, кафе, ресторанов и офисов. Выполняем проектирование как стандартных разделов рабочей документации (Архитектурные и инженерные проекты), так и иных проектов, и расчетов (технологические, противопожарные, конструкций и т.п.). Производим согласование разработанных проектов с инженерными службами арендодателя. Мы знаем, как важна качественная проектная документация, поэтому гарантируем качество каждого проекта, строго выдерживаем сроки его выполнения. Осуществляем поддержку строительных компаний на этапе производства работ по нашим проектам, так же подготовку исполнительной документации.

    УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
    Наши услуги:
    УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

    Осуществляем управление проектами открытия розничных магазинов, кафе и ресторанов. Наши менеджеры берут на себя полный цикл работ по управлению проектом: бюджет и график проекта, координация всех работ (проектирование, оборудование, СМР), подбор подрядчиков и проведение тендеров (СМР, материалы, оборудование), технический надзор СМР (скрытые работы, объемы, качество), контроль работ, координация поставки и монтажа торгового оборудования, приемка работ и объемов, контроль устранения замечаний, сдача готового магазина ТЦ и Заказчику, сбор комплекта закрывающих документов. Поручая ведение проекта открытия Вашего магазина нашим специалистам Вы экономите время, деньги и нервы!

    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ
    Наши услуги:
    СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

    Выполняем строительно-монтажные и ремонтные работы. Производим полный комплекс работ по строительству, отделке, установке и наладке инженерных систем в магазинах кафе, ресторанах, офисах площадью до 50 тысяч м². Выполняем работы по ремонту и отделке объектов любого назначения и сложности: от дисконта до luxury fashion. Производим строительно-монтажные работы как в строящихся, так и в действующих ТЦ (работа в ночные смены и в выходные), в том числе в помещениях, являющихся историческими памятниками. Берем на себя взаимодействие с инженерными службами арендодателя и управляющими компаниями. Осуществляем работы на всей территории России.

    ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ
    Наши услуги:
    ОСНАЩЕНИЕ МАГАЗИНОВ

    Окажем экспертную помощь в выборе идеи, дизайна и материалов оформления торгового пространства. В сжатые сроки разработаем и произведем торговое оборудования в зависимости от вида деятельности и Ваших пожеланий. Имеем большой опыт производства оборудования по чертежам бренда, в строгом соответствии с высокими требованиями к качеству продукции. Учитывая характеристики Вашего товара подберем оптимальные варианты установки светового оборудования или предложим не дорогие аналоги осветительного оборудования в соответствии с концептом бренда. Оснастим магазин системами складского хранения товара, видеонаблюдения, контроля доступа, системами защиты от краж.

    ДИНАМИКА СЕРВИС
    Мы знаем как реализовать Ваш проект!