Nike Europolis Rostokino - МТРК Европолис Ростокино Москва - Динамика Сервис - Открытие розничных магазинов "под ключ", комплексное проектирование, проектирование магазинов, инженерные проекты, строительство, ремонт, торговое оборудование, оснащение, сервис.

Новый магазин Nike в МТРК Европолис Ростокино Москва!

1 октября 2020 года распахнул свои двери новый магазин Nike в МТРК Европолис Ростокино Москва.

В магазине Nike представлены товары для бега, тренинга, футбола, а также модели Nike Sportswear для повседневных образов. Кроме спортивной одежды и обуви, в магазине представлена коллекция аксессуаров культового бренда: головные уборы, перчатки, спортивные сумки и прочее.

Сегодня компания Nike – мировой лидер в производстве одежды, обуви и аксессуаров для спорта и активного образа жизни. Сочетая инновационные технологии, современный дизайн и традиционное мастерство исполнения каждой детали, Nike стремится подчеркнуть индивидуальность каждого атлета.

Мы рады, что очередной этап нашего сотрудничества с Европейской штаб-квартирой компании Nike завершен, а впереди нас ждут новые открытия!


ТРК «Европолис» в Ростокино — один из крупнейших моллов Москвы, расположен в Северо-Восточном административном округе.

Ежемесячно центр принимает порядка 1,5 млн. человек и предлагает товары и услуги от более чем 300 брендов. На 2-х торговых уровнях ТРК разместились fashion-универмаги, монобрендовые бутики одежды и обуви, магазины спортивных товаров, ювелирных изделий, электроники и бытовой техники, товаров для красоты и здоровья, дома и декора.

2019-2020 годы стали для ТРК «Европолис» в Ростокино годом большого обновления: идут процессы реконцепции и ребрендинга. Проект реконцепции разработан испанским архитектурным бюро CLEVERTECK. В ходе работ значительно обновлены интерьеры, улучшено зонирование магазинов, расширен пул арендаторов, появятся комфортные лаунж-зоны для посетителей, интегрирована современная навигация, модернизированы эскалаторы и увеличено количество лифтов. Обновление ТРК идет поэтапно, без приостановки работы центра.

Подробно о проекте в разделе «Портфолио» >>