GEOX Kids Галерея Спб - Динамика Сервис - управление проектами открытия магазинов. Дизайн, комплексное архитектурное и инженерное проектирование. Строительство и оснащение магазинов, бутиков, кафе и ресторанов «под ключ». Сервисное обслуживание.

Открытие первого магазина Geox Kids в Санкт-Петербурге!

Рады сообщить об открытии первого магазина Geox Kids в Санкт-Петербурге!

Магазин распахнул свои двери в ТРЦ «Галерея» на 4-м этаже. В нем представлен широкий ассортимент детской обуви на все случаи жизни. Все модели выполнены из натуральной кожи и дышащего текстиля. Geox — известный во всем мире итальянский бренд, специализирующийся на производстве комфортной повседневной обуви и верхней одежды. Запатентованные технологии, используемые Geox, наделяют продукцию бренда абсолютно уникальными свойствами.

Торгово-развлекательный центр «Галерея» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, на пересечении главных проспектов города — Невского и Лиговского, рядом с Московским железнодорожным вокзалом, в 50 метрах от метро Площадь Восстания. Концепция Галереи открывает перед покупателями безграничные возможности для модного шопинга и активного времяпрепровождения. На пяти этажах торгового центра расположились около 300 магазинов всемирно известных брендов, 10 кинозалов. Для автомобилистов предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Подробно о проекте в разделе «Портфолио» >>