BOGGI Milano Москва Метрополис - Динамика Сервис - Открытие розничных магазинов "под ключ", комплексное проектирование, проектирование магазинов, инженерные проекты, строительство, ремонт, торговое оборудование, оснащение, сервис.

Новый магазин BOGGI Milano в ТЦ «Метрополис» Москва!

18 сентября состоялось открытие магазина BOGGI Milano в ТЦ «Метрополис» Москва!

Мы завершили еще один проект развития сети магазинов этого итальянского бренда. Boggi Milano, основанная в 1939 году, завоевала особую популярность среди современных и стильных мужчин, которым важны универсальные образы для любого случая: от элегантного повседневного до самых официальных торжественных мероприятий.


ТЦ Метрополис:

Современный торговый центр, на трех этажах которого располагаются более 360 магазинов и ресторанов. Торговый центр удобно расположен вблизи станции метро Войковская, имеет прямой выход к станции МЦК Балтийская и находится всего в пятнадцати минутах езды от центра Москвы, но при этом в достаточном удалении от чересчур многолюдного центра города.

Большие пространства и широкие, наполненные светом, галереи Благодаря строгим правилам по представлению арендаторов и размещению рекламы, уникальному подбору магазинов, ресторанов и кафе, и своей архитектуре, МЕТРОПОЛИС остается одним из самых приятных мест для шопинга в городе. Это место с человеческой душой, особой атмосферой уюта и комфорта.

Воплощение концепции MIX&MATCH. Mix&match дословно обозначает «смешивай и сочетай» — это популярный подход создания трендовых луков, основанный на сочетании брендов разной стоимости. Идеальное решение для тех, кто стремится к практичной индивидуальности. Кроме того, у нас вы найдете как мировые любимые всеми бренды, так и бренды молодых российских дизайнеров одежды, аксессуаров и ювелирных изделий.

Подробно о проекте в разделе «Портфолио» >>